Протоиерей Геннадий Васильевич Тюфлеев

Статус:
Действующий
Дата рождения:
10.01.1947
Диаконская хиротония:
01.07.1989
Иерейская хиротония:
02.07.1989
Светское образование
Профессиональное Училище - 1965
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 1997

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Ставропольская епархия, духовник епархии
(духовник Медвеженского благочиния)
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Димитрия Солунского с. Безопасное, настоятель

Награды

2015
Митра